Presidentes

Primeira Diretoria (5/12/1998 – 18/8/2001);
PRESIDENTE: Pedro Mendes da Luz;

 


Segunda Diretoria
(19/8/2001– 02/9/2005);
PRESIDENTE: Mário César de Sousa Castro;

 


Terceira Diretoria
(03/9/2005 – 02/9/2008);
PRESIDENTE: Coraci Lopes da Silva;


Quarta Diretoria
(03/9/2005 – 02/9/2009);
PRESIDENTE: Coraci Lopes da Silva;

 


Quinta Diretoria
(03/9/2009 – 04/9/2011);
PRESIDENTE: Geralda Maria Vieira;

Sexta Diretoria (05/9/2009 – 17/2/2017);
PRESIDENTE: Geralda Maria Vieira;

 


Sétima Diretoria (17/2/17 – 5/12/2019);
PRESIDENTE: Francisco da Paz Mendes de Souza;

Fechar